Блог

НЕ БОЙТЕСЬ НАСМЕШЕК, НЕ БОЙТЕСЬ УЧИТЬСЯ В ГРУППЕ!!!

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Печатать

b2ap3_thumbnail_somneniya_20170328-093044_1.jpg

Хочу Вам рассказать о выпускнице колледжа, девушка была задавлена своими фобиями, у нее был панический страх - учиться в группе. Она ужасно стеснялась окружающих, ей казалось, что она будет отставать в группе, не успевать вместе со всеми учиться.

Нам удалось ее переубедить и высказать несколько «плюсов» по обучению в группе:

 

−методика преподавания отработана не только мной но и группой преподавателей единомышленников, которые  взяли все ценного из своего опыта;

−в содержание курса входит максимальное количество документов которые пригодятся в работе бухгалтера;

−курс очень оптимальный, там нет «воды», которая лишний раз загружает мозги студентов, там содержатся самые- самые нужные документы

−все документы которые вводит студент в 1С повторяются 4-5 раз, у них есть возможность запомнить это раз и навсегда))).

−численность в группе колеблется от 2 до 6 человек. У преподавателя всегда есть возможность остановиться и объяснить если где-то было не понятно

−ГЛАВНЫЙ козырь для тех кто боится учиться в группе – рядом сидящий студент может задать вопрос, который другому даже в голову не придет – это раз, можно будет повторить заданный вопрос - это два, и три студенты по парте тоже могут объяснить непонятный вопрос.

−И еще у нас в группах преподаватель создает самую благоприятную дружескую атмосферу, в ней нет усмешек, порицания – только открытая добродушная помощь неуспевающему.

Наши доводы окончательно у нее отсеяли все сомнения. Она успешно закончила курс, и даже однокурсники создали свою группу на ватсапе для дальнейшего общения.

 Наши аргументы развеяли Ваши сомнения? Учиться в группе позновательно, программа 1С 8.2 легко обучаема. Просто начните, поверьте!

в разделе: Рубрика Ненужные сомнения Просмотров: 1796 Комментариев: 0
0

Руководитель центра подготовки бухгалтеров "Бухкурс.kz".  Автор уникальной, интерактивной методики обучения  и разработчик учебных пособий по бухгалтерскому и налоговому учету Центра «Buhkurs.kz». Преподаватель высшей  категории.


            


 

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Суббота, 20 Апрель 2024
JoomShaper
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru