Блог

МНЕ УЖЕ ЗА СОРОК - ПЯТЬДЕСЯТ

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Печатать

 

Не давно столкнулась с таким вопросом: «Мне уже за сорок-пятьдесят». Работодатели неохотно принимают на работу, так как соискатель плохо владеет компьютером, или не знает, как работать в интернете, не знает программы, например 1С Бухгалтерия, EXCEL, WORD.b2ap3_thumbnail_somneniya_20170425-152000_1.jpg

Что делать, извечный вопрос? Хочу поделиться своими мыслями, мне  пока не сорок, но  могу сказать, чувствуется, как надо во все новое постоянно вникать, все время работать над собой. Реально можно поднять свой уровень, если участвовать на профильных курсах. Например, сейчас я обучаюсь по программе «Основные компетенции в бизнесе». Это требование нашего времени учиться. Иначе трудно рассчитывать на повышение зарплаты, должности, и даже просто иметь работу.

 

К нам на курсы приходят разные люди кому за «сорок-пятьдесят», заметила, что у них низкая самооценка, смутные сомнения - смогут ли они осилить новые знания? С полной уверенностью могу сказать да!

Действуйте, закройте двери для сомнений.

 Наша Программа курса  рассчитана так, чтобы Вы все изучили с нами на практических примерах, попробовали сделать все сами, повторили пройденный материал под нашим наблюдением, чтобы это закрепилось в памяти, и вы легко начали работать в программе 1С.

В конце своего диалога хочу сказать: «Умейте понять себя, поверить в себя, а в остальном положитесь на нас. Реально это работает!»

Надеюсь, что я Вас убедила, информация была для Вас полезной. ))) 

в разделе: Рубрика Ненужные сомнения Просмотров: 1824 Комментариев: 0
0

Руководитель центра подготовки бухгалтеров "Бухкурс.kz".  Автор уникальной, интерактивной методики обучения  и разработчик учебных пособий по бухгалтерскому и налоговому учету Центра «Buhkurs.kz». Преподаватель высшей  категории.


            


 

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Четверг, 25 Апрель 2024
JoomShaper
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru