Блог

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР - ЭТО МОЕ ПРИЗВАНИЕ!!!

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Печатать

b2ap3_thumbnail_somneniya_20170609-084917_1.jpg

К нам обратилась молодая женщина, с желанием пройти обучение на курсах главного бухгалтера, для нас ситуация нормальная, потому что таких амбициозных людей обучиться у нас немало.

 

Есть СКЕПТИКИ, которые могут заумно говорить, что такого быть не может,  игнорировать успехи и подсмеиваться над людьми, имеющих желание идти вперед. У меня есть такой оппонент, у которого все через «не бывает и не может быть».

А я ему и всем неверующим говорю – это ВОЗМОЖНО, это ЕСТЬ и никуда от этого не деться!!!!

Опишу пошаговую ситуация с нашей студенткой Зариной. Она пришла обучаться на курсы Бухгалтер-универсал, параллельно устроилась бухгалтером-оператором.

В программе 1 С Бухгалтерия 8.2 изучила все разделы бухучета на примере ТОО. После окончания бухкурсов по горячим следам отучилась на курсах Налоги.

В курсе Налоги студентам представлена теория налогов, даны задачки с ответами и задачи для самостоятельного решения, по ним вручную заполняют налоговые декларации. А в конце по каждому налогу на примере ТОО, который проходили на бухкурсах, заполняются декларации в программе 1 С.  

Да, про Зарину допишу, после курсов Налоги, директор предложил ей в в одной ТОО - шке   должность главного бухгалтера. В конце года она вела учет во всех его ТОО и ИП, так как бывший главный бухгалтер уволилась. Со слов Зарины ее успех звучит так: «Бухгалтерия – это мое призвание!!!»

После курсов мы не прощаемся со своими студентами, они через  наш сайт www.buhkurs.kz, в меню Блог, Вебинары находят много интересного по бухгалтерии и налогам, мы все время с ними в контакте.

Наши выпускники приглашают наших студентов работать бухгалтерами. Мы радуемся, за наших выпускников, они теперь уже наши коллеги - БУХГАЛТЕРА!!!

Друзья верьте в свои возможности, а мы поможем Вам!!!

Вы можете связаться с нами по телефону, 329-77-86, 8-747-564-61-46 чтобы получить профессиональную консультацию по вопросам обучения по специальности бухгалтер.  Звоните!

 

 #бухкурскз #бухгалтерскиекурсы #курсыбухгалеров #курсы1с #курсыбухгалтерскиедляначинающих #1скурсыбухгалтерии #курсыбухучета #главныйбухгалтеркурсы #ненужныесомнения #должностьбухгалтера #страхипаника #центрбухкурскз #бухгалтераламаты

 

 

 

 

в разделе: Рубрика Ненужные сомнения Просмотров: 2881 Комментариев: 0
0

Руководитель центра подготовки бухгалтеров "Бухкурс.kz".  Автор уникальной, интерактивной методики обучения  и разработчик учебных пособий по бухгалтерскому и налоговому учету Центра «Buhkurs.kz». Преподаватель высшей  категории.


            


 

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Пятница, 19 Апрель 2024
JoomShaper
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru