Блог

ВЫ ПРИШЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Печатать

b2ap3_thumbnail_naytirabotu_20170423-181727_1.jpg

Сегодня (завтра) у вас собеседование на вакантное место и тут начинается кросс фит (занятия в спорте). Вы волнуетесь пройдете ли вы, возьмут ли вас, начинаете усиленно готовиться к собеседованию. Поэтому отметайте стресс, проявите свое спокойствие и профессионализм.

 

 

Постарайтесь прийти чуть раньше назначенного времени. Отключите свой мобильный телефон, поинтересуйтесь, кто будет проводить собеседование, подготовьте резюме и копии документов.

 

Узнайте о требовании к соискателю на сайте работодателя, по мере возможности говорите их же словами. Работодателю укажите на  лучшие свои качества:

 

−           отметьте свою инициативность, но в пределах допустимого;

−           безуоризненное и профессоиональное выполнение поручений руководителя;

−           укажите, что любите точность и пунктуальность, не опаздываете, все поручения выполняете своевременно, дисциплина у Вас, прежде всего;

−           укажите, что Вы всегда мобильны, Ваш телефон всегда включен для связи, с рукоководителем и коллегами.

 

Лучше указать примерчики из предыдущей работы: как Вы организовали деловую встречу, выполнили важное поручение, или с готовностью заменяли своего коллегу. Работодатель обратит на это внимание!!!

 

Расскажите, чем занимаетесь, в свободное время. У многих нет хобби. Но тогда расскажите хотя бы о концерте, или соревновании или кино, на которое вы ходили. Вам надо зацепить своего работодателя. Вы продавец, он покупатель, Вы должны продать себя.

 

Не расстраивайтесь, если Вас сразу не примут. Изо дня в день ищите работу, ходите на собеседование и у Вас появится прививка к работодателю. В следующих Ваших встречах Вы будете держаться уверенно, и Вас примут на работу!

в разделе: Рубрика Советы как найти работу Просмотров: 2251 Комментариев: 0
0

Руководитель центра подготовки бухгалтеров "Бухкурс.kz".  Автор уникальной, интерактивной методики обучения  и разработчик учебных пособий по бухгалтерскому и налоговому учету Центра «Buhkurs.kz». Преподаватель высшей  категории.


            


 

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Пятница, 19 Апрель 2024
JoomShaper
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru