Блог

У МЕНЯ ПЛОХАЯ ПАМЯТЬ

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Печатать

b2ap3_thumbnail_somneniya_20170315-083640_1.jpg    

У меня плохая память скажите Вы, потому что у меня был перерыв в работе, потому что на работе уже применяют новую программу 1С 8.2 , а она для меня «темный лес».

 

    Ответ:

Наши курсы проходят ежедневно по 2,5 часа в малочисленных группах под руководством квалифицированного и грамотного преподавателя. Преподаватель лояльно  и корректно относится к обучающимся в группе.

 

    Программа курса составлена, в краткой, понятной и доступной форме. Как Человек запоминает? Через свое зрение - он видит, слуха - он слышит, через свои действия - он выполняет работу и повторения пройденного материала.

 

Рассмотрим аргументы, что Вы все запомните.

 1) Вам выдается учебное пособие, с Теоретическим материалом, по разделам бухгалтерского учета. По нему преподаватель ежедневно с Вами занимается. Эта книга всегда у Вас под рукой и Вы можете по ней всегда вспомнить – это раз.

2) Вы каждый день работаете в программе 1С по Практическому учебнику, где находятся все бухгалтерские документы. Вы делаете разноску всех данных с этих документов в 1 С или наоборот сами создаете этот документ – это два.

3) После занятий Вы повторяете дома пройденный материал по учебной Программе 1С 8.2, которую мы Вам дарим. А еще дарим видеоуроки, по которым Вы еще раз повторяете  – это три.

4) И наконец, на экзаменах выполняя задания, вспоминаете пройденные темы  – это уже четыре.     

    Вот четыре главных аргумента, которые позволяют Вам отмести Ваши сомнения, понять, что с памятью у Вас все в порядке, что программа 1С 8.2 обучаема. Просто начните, поверьте!

в разделе: Рубрика Ненужные сомнения Просмотров: 1945 Комментариев: 0
0

Руководитель центра подготовки бухгалтеров "Бухкурс.kz".  Автор уникальной, интерактивной методики обучения  и разработчик учебных пособий по бухгалтерскому и налоговому учету Центра «Buhkurs.kz». Преподаватель высшей  категории.


            


 

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Пятница, 19 Апрель 2024
JoomShaper
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru