Блог

АЛМА МЫ РАЗВЕЯЛИ ВАШИ СОМНЕНИЯ?

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Печатать

b2ap3_thumbnail_somneniya_20170411-134612_1.jpg

Мы брали интервью у наших слушателей бухкурсов, почему они пришли на бухкурсы, что заставило их учиться, какие сомнения были до обучения, какие ожидания имеются у них после окончания курсов.

 

Менеджер Индира взяла интервью от выпускницы наших курсов, ее зовут Алма, ей 40 лет, по образованию инженер - технолог, она решила переквалифицироваться - обучиться на наших бухкурсах. После обучения пойти работать бухгалтером.

 Алма дала такое интервью: «Я сомневалась, не знала получится ли у меня понять бухучет в программе 1С, так как бухгалтерия профессия сложная и отвественная. Я очень боялась до начала курсов.  А сейчас на занятиях преподаватель легко нам обьясняла бухучет в программе 1 С, у нас хорошие обучающие материалы: наглядные плакаты по бухучету, книга по теории, практическая книга, где выложены все документы, такие как накладная, счет фактура, доверенность, счет на оплату, акты выполненных работ, акты сверок, ведомость по зарплате и много других документов,с которыми ежедневно работает бухгалтер. На занятиях обязательно изучаем оборотно - сальдовую ведомость по которой мы проверяем себя, а также учимся читать счета учета, какие обороты имеются на счетах, какие есть сальдо на начало и на конец периода. Я очень довольна обучением».

Наш менеджер Индира, спросила: «Алма обучившись на бухкурсах Вы развели свои сомнения»?

Алма ответила: «Да конечно, абсолютно развеляли мои сомнения. Мои ожидания оправдались. Надеюсь, что работая бухгалтером эти знания мне пригодятся. У меня сестра бухгалтер и раньше я не понимала ее работу, теперь мы с ней будем говорить на «одном языке». 

в разделе: Рубрика Ненужные сомнения Просмотров: 1796 Комментариев: 0
0

Руководитель центра подготовки бухгалтеров "Бухкурс.kz".  Автор уникальной, интерактивной методики обучения  и разработчик учебных пособий по бухгалтерскому и налоговому учету Центра «Buhkurs.kz». Преподаватель высшей  категории.


            


 

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Пятница, 29 Март 2024
JoomShaper
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru